Две бригады сшили 441 детский костюм,работая вместе.Первая бригада изготовила 28 костюмов в час,а

вторая-21 костюм в час.Сколько часов бригады шили костюмы?

Ответы на вопрос

Отвечает Филинов Алексей.

28+21=49 костюмов в час изготавливали вместе

441/49=9 часов работали

Отвечает Лешкевич Алина.

441:(28+21)=9 часов бригады  шили костюмы..............