Турист ехал на велосипеде 6 часов и проезжал по 18 км ч Затем он ехал на автобусе и проехал на 62

км больше того пути что преодолел на велосипеде Какова общая длина маршрута туриста

Ответы на вопрос

Отвечает Галявиев Радис.
18*6=108км
108+62=170км
170+108=278км
Отвечает Горянин Александр.
Ответ равен сто семьдесят