В спортивном зале есть 34 мяча. Среди них 19 волейбольных мячей. 23 мяча оранжевого цвета. Какое

наименьшее количество волейбольных мячей может быть оранжевого цвета? Ответы: 1) 4 ; 2) 8 ; 3) 11 ; 4) 15 ; Помогите решить задачу!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ратникова Дарья.
34+19-24=8 вотттттт
Отвечает Александрова Александра.
1)34-23-19=19-11=8
Ответ:8.