Округлите числа а и б с точностью до 0,01 и вычислите приближенно их сумму а+б и разность а-б а=

2,1264, б= -3,1145

Ответы на вопрос

Отвечает Корнилов Стас.
1) а=2,1264=2,126=2,13 ; б=-3,1145=-3,115=-3,12
а+б=2,13+(-3,12)=2,13-3,12=-0,99
а-б=2,13-(-3,12)=2,13+3,12=5,25.
Отвечает Демчук Дима.
А=2,13
б=-3,11
а+б=-0,98
а-б=5,24