3/7 < x < 4/7. Пожалуйста, найдите значение x!!


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Диана.
3/7=6/14 
4/7=8/14
 
6/14<x<8/14

x=7/14=1/2
это одно из решений а вообще их бесконечно много