Вычисли удобным способом 5*17*20 второй пример8*37*125


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврин Данил.

5*20=100*17=1700
125*8=1000*37=37000
калькулятор в помощь!

Отвечает Левицкая Полина.

1)5*20=100
   100*17=1700
2)125*8=1000
   1000*37=37000