1 изображение: Соедините числа стрелками последовательно в порядке убывания. Запишите цепочку

соответствующих неравенств 2 и 3 изображение: Восстановите запись 4 изображение: Вставьте пропущенное число




Ответы на вопрос

Отвечает Галай Юля.
8,84 > 8,48 > 8,44 > 4,88 > 4,84 > 4,48

2)
26,410 - 9,084 = 17,326

3)
3,85 + 19,03 + 0,66 = 23,54

4,34 + 8,06 + 22,95 = 35,35

30,68 + 8,36 + 14,52 = 53,56

4)
2,1 + 1 + 0,5 + 5,5 + 0,9 = 10

3,4 + 0,25 + 4,3 + 0,6+ 0,5 + 0,7 = 10

0,3 + 1,2 + 0,3 + 1,8 + 0,4 + 4,5 + 1,5 = 10