Наташа нашла 16 грибов. Это на 3 гриба больше, чем нашёл Саша. Сколько грибов нашёл Саша?


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

16-3=13 грибов нашол саша

Отвечает Подольская Софья.

13 грибов
16-3=13(г)-грибов
Ответ:13 грибов.