#170(а,б,в), 171 пожалуйста помогите



Ответы на вопрос

Отвечает Красіцький Юрій.
№170
а) 585/9 = 65. 360/9 = 40
б)680/4 = 170. 612/4 = 153
в)60/4 = 15. 80/4 = 20. 48/4 = 12
№171
Числа 864 и 875 - взаимно простые, т.к. у них нет общих делителей, кроме 1