Запишите все трехзначные числа,в которых число десятков на 5 меньше числа единиц,а число сотен на 6

меньше числа единиц

Ответы на вопрос

Отвечает Белявский Колян.
100a+10b+c
b+5=c
a+6=c
b=1+a
 
b=2 a=1 c=7  127
b=3 a=2 c=8  238
b=4 a=3 c=9  349

Отвечает Воеводина Алина.
Помоему вот  так))650,761,872,983