Сумма трёх чисел 30212 . Первое слагаемое- наименьшее пятизначное число, второе- наибольшее

четырёхзначное число. Найдите разность третьего слагаемого и числа 7539

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
наибольшее четырехзначное=9999 наименьшее пятизначное=10000
Третье слагаемое= 30212-19999=10213
10213-7539=2674