Винни-Пух и Пятачок пришли в гости к Кролику. За одну минуту они съели 1/390 всех запасов сладостей

Кролика. Определи какую часть запасов сладостей съели они за час.

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
1час=60мин60*1/390=2*3*10/10*13*3=2/13 - съели за час
Отвечает Кузьмин Артем.
1час=60мин
60*1/390=2*3*10/10*13*3=2/13 - съели за час