Помогите решить Какое число надо подставить чтобы неравинство было верным 4=.../7


Ответы на вопрос

Отвечает Осинцева Настя.

4×7=28
надо подставить 28

Отвечает Бужак Лиза.

28, так как:
28/7=4
4=4
итог:
4=28/7
Как найти:
4*7=28
Вот и всё!