На праздник купили 8 букетов по 3 розы. на празднике использовали 15 роз.сколько роз осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаев Алан.

1)8*3=24
2)24-15=9
ответ 9 роз осталось

Отвечает Пивоварова Вероника.

8*3=24 розы- на празднике всего.
24-15=9 роз -осталось


ответ: осталось 9 роз.