СРОЧНОО!! в столовую завезли 146 кг овощей 6 ящиков помидоров и 8 ящиков огурцов. Найдите, сколько

кг огурцов было в каждом ящике, если помидоров в каждом ящике было 7,8 кг, а массы огурцов во всех ящиках одинаковы.

Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Саида.
146- 7,8*6=99,2(кг) - огурцы
99,2:8=12,4(кг) огурцов в 1 ящике
Отвечает Кондратенко Саша.
7,8*6=маса помидоров
146-масса помидоров= масса огурцов
масса огурцов: 8=ответт