Какие числа противоположные числам 124;-124;3 3/7;-2/7;0,6;-2,85;-1;0Решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Решетов Данил.
124= -124, -124= 124, 3 3/7= - 3 3/7, -2/7= 2/7, -0,6= 0,6, -2,85= 2,85, -1=1, 0=0

Инфа сотка отвечаю