На изготовление 10 пар детских ботинок потребовалось 36 дм2 кожи. Сколько квадратных метров кожи

потребуется на 1000 пар таких ботинок? По действиям!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ониярбекова Ажар.
1)36/10=3,6
2)3,6*1000=3600
Отвечает Лобанова Аня.
1)36*100=3600дм2
Ответ: 3600дм2