Найдите число,3/5 которого равны 15


Ответы на вопрос

Отвечает Смык Елизавета.
25 целых 3/5:15/1=15/1*5/3=25/1=25
Отвечает Дроздюк Анастасия.
15:3=5, 5*5=25
число 25