Найдите значение выражения x+2,6,если x=1,47Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Наврузов Магомед.
Решение:
Если х = 1,47, то х + 2,6 = 1,47 + 2,6 = 4,07
Ответ: 4,07.
Отвечает Макаров Захар.
X=1,47 следовательно 
1,47+2,6=4,07 все просто  заместо икс число и все получается