Мама дала Лене 200 руб Лена сначала купил ручку за 60 руб. потом к ней Оставшиеся30 руб. Она отдала

маме сколько стоила книга.

Ответы на вопрос

Отвечает Самсонов Максим.
Дала: 200
ручка: 60
отдала: 30
200 - 60 = 140
140 - 30 = 110
110 рублей стоила книга
Отвечает Блощинський Богдан.
200-60-30=110 рублей
Ответ 110 рублей стоила книга