Двигаясь со скоростью 2 километров час поезд шел 4 часа после этого до пункта назначения ему

осталось проехать 120 километров какое расстояние должен пройти поезд от пункта отправления до пункта назначения

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Михаил.
2×4=8(км)
120+8=128(км)