Выразите переменную Y через X. найдите два какихнибудь решения решение уравнения: x-y=3


Ответы на вопрос

Отвечает Кулишова Дарья.

х-3=у
Если х = 3, то у= 0. Если х= 4, то у= 1. Дальше строишь прямую по этим точкам 

Отвечает Аптаев Еркош.

x-y=3

-y=3-x | домножаем обе части на -1

y=-3+x

y=x-3

 

Пусть х=2, тогда y=-1

Пусть x = 5, тогда y=2