В большом городе было 10 театров, музеев на 5 меньше, чем театров, а фонтанов столько, сколько

театров и музеев вместе. Сколько фонтанов было в этом городе?

Ответы на вопрос

Отвечает Матюшечкина Галина.
Театров - 10
музеев - 10-5=5
фонтанов - 10+5=15
Ответ:15
Отвечает Камоза Даня.
1)10-5=5
2)10+5=15
Ответ:в городе 15 фонтанов