Петя ришил 28 задач,что составляет 4/7 дробь всего числа задач,предположенных ему учителем.Сколько

задач задал Пете учитель?

Ответы на вопрос

Отвечает Сакевич Дима.

28/4*7=49
28/4=7
7*7=49