Решить задачу заранее спасибо. У дежурных в столовой 48 глубоких тарелок и столько же мелких . Все

тарелки дежурные должны расставить на 12 столов, поровну на каждый стол. Сколько тарелок они должны поставить га каждый стол?

Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Кирилл.

48+48=96
96/12=8 тарелок. Соответственно по 4 глубоких и 4 мелких

Отвечает Лебедев Павел.

48+48=96
96:12=8
Всего 8 тарелок на стол:4 глубоких и 4 мелких