Запиши уравнение и реши его. Произведение неизвестного числа и 60 равно сумме чисел 6907 и 43493.

Помогите мне нужно прям сейчас !

Ответы на вопрос

Отвечает Мурадян Миша.

Х*60=6907+43493
х*60=50400
х=50400/60
х=840