Пони записал цифры 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 в клеточки так, что получилось верное равенство. Каждую

из семи цифр он использовал ровно один раз? ΟΟ+ΟΟ=ΟΟΟДогадайся. как расставил цифры Пони, и запиши их в клетки.

Ответы на вопрос

Отвечает Неворотова Настя.
Цифр дано восемь,а пони использовал только семь цифр.Поэтому получается:1)35+67=102(из заданных цифр 4-ка лишняя); 2)56+47=103(из заданных цифр 2-ка лишняя).