Найди правило по которому из двух чисел записанных внизу получено число записанное вверху. Запиши

нужное число в окошко в третьем круге

Ответы на вопрос

Отвечает Клишина Настя.
(13+15):4=7 (17+3):4=5 (21+15):4= 9 Ответ:9