Фёдор за 3 минуты пробежал 360 метров сколько метров он пробежит за 1 час если будет бежать с той

же скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Ника.
1) 360:3=120(м)-он пробежит за одну минуту
2) 1ч=60минут
3) 120*60=7200(м)
4)7200м=7км 200м
Ответ: 7км 200м метров он пробежит за 1 час если будет бежать с той же скоростью.