В книге 58 страниц. В воскресенье Артём прочитал 14 страниц и в понедельник столько же. Сколько

страниц повести осталось прочитать Артёму?

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Аня.
14+14=28(стр.)-прочитал Артём
58-28=30(стр.)
Ответ: 30 страниц осталось прочитать Артёму