Десятую часть миллиона уменьшили на 10000 и результат уменьшили в сто раз.


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Даниил.
ПРИВЕТИК ВОТ ТВОЁ РЕШЕНИЕ



1) 1.000.000 ÷ 10 = 100.000 (это десятая часть миллиона)
2) 100.000 - 10.000 = 90.000 (это мы отняли десять тысяч от десятой части миллиона)
3) 90.000 ÷ 100 = 900 (это мы разделили девяносто тысяч на сто)
БУДУ РАДА ЕСЛИ ТЫ ПОСТАВИШЬ СПАСИБО И ЕСЛИ НЕ ТРУДНО СДЕЛАЙ ЭТОТ ОТВЕТ ЛУЧШИМ


ПОКА