Чему равно частное от деления числа а на число б, если:1) а = 2*3*5*5*7*11*13,б = 2*5*13;2) а =

2*2*3*5*23*37, б = 2*3*37?СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкая Настя.

1)=3*5*7*11=1155
2)2*5*23=230