Чтобы заполнить бочку вместимостью 96литров нужно принести 12 ведер воды. Сколько литров воды

входит в 1 ведро в 2 ведра 3 ведра

Ответы на вопрос

Отвечает Березина Василиса.
96/12=8-1ведро 2ведра 8х2=16 3ведра 8х3=24