Тане 12 лет на 3 года младше Тани через сколько лет лене будет 15лет


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Асем.
1) 12 - 3 = 9 (лет) - Лене скйчас.
2) 15 - 9 = 6 (лет - через столько лет Лене будет 15.

ОТВЕТ: через 6 лет.
Отвечает Шаповалова Дарья.
1) 12-3= 9- мы узнали сколько лет Лене.
2) 15-9= 6-
Ответ : через 6 лет.