Площадь прямоугольника 70дм, а его ширина 5дм. на сколько дециметров длина прямоугольника больше

его ширины?

Ответы на вопрос

Отвечает Войтенков Алексей.
70:5=14(дм) длина
14-5= 9(дм) разница между длиной и шириной