Викторина. Реши уравнения х*13=91 и x:5=20


Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Данила.

X*13=91 x=7 x:5=20 x/5=20/1 (метод пропорции) x=100

Отвечает Журавлёва Татьяна.

 x×13=91,
х = 91 : 13,
х = 7

 
x÷5=20,
Х = 20 х 5,
Х = 100