Машиниста печатала рукопись 3 дня, в 1 день она напечатала 30 страниц, что в 2 раза меньше, чем во

второй день. В третий день машинистка напечатала на 6 страниц меньше, чем в первый. Сколько страниц в рукописи?

Ответы на вопрос

Отвечает Минский Арсений.

1) 30•2=60 2) 30-6=24 3) 30+60+24=114 Ответ:114 :)

Отвечает Пирогова Софья.

30 - 1 день
30*2= 60- 2 день
30-6=24 - в 3 день
30+60+24=114 - всего