Дайте ответ 17+23÷46 помогите 45 балов даю


Ответы на вопрос

Отвечает Сошкин Евгений.
Ответ: 17+23÷46=17.5
1) 23÷46=0.5
2)17+0.5=17.5
Отвечает Сон Ната.
Первое действие сложение
17+23=40
второе действие деление 40/45=8/9