Помогите решить пример по порядку действий 3584*9:3+267825*4:6=


Ответы на вопрос

Отвечает Хенкеева Цагана.
1)3584*9=32256
2)32256:3=10752
3)267825*4=1071300
4)1071300:6=357100
5)10752+357100=367852
6 0
Отвечает Бимолдинова Амина.
1) 3584*9=32256
2) 32256:3=10732
3) 267825*4=1071300
4)1071300:6=178550
2 6