Записать уравнение и решить его: разность 2603 и неизвестного числа равна частному 16095:15


Ответы на вопрос

Отвечает Матюсов Данил.

Пусть х неизвестное число,то

2603-х=16095:15

2603-х=1073

          х=2603-1073

           х=1530

Отвечает Размовка Максим.

2603-x=16095/15

2603-x=1073

x=2603-1073

x=1530.