Найдите делимое обозначенное буквой b:18=6(остаток 7) с:64=9(остаток 25) d:75=8(остаток 41)

k:85=3(остаток 11) m:104=5(остаток 30)

Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.

B:18=6(ост 7)
b=18*6+7
b=115
Ответ:115
с:64=9(25)
с=64*9+25
с=601
Ответ:601
d\75=8(41)
d=75*8+41
d=641
Ответ:641
к:85=3(11)
к=85*3+11
к=266
Ответ:266
м:104=5(30)
м=104*5+30
м=550
Ответ:550
все очень просто !!удачи!!