54 номеееерррр!! Срочно!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Арина.
54а)
НОК равно произведению этих простых чисел.
Пример 1/3+1/5 = 8/15
54б)
20/90 и 40/90 = 2/9 и 4/9