130 дециметров это сколько сантиметров


Ответы на вопрос

Отвечает Райский Александр.
1 дм =10см
130*10=1 300 см
Отвечает Михайлов Андрей.
1 дециметр = 10 сантиметров.
130 дециметров = 130*10 сантиметров = 1300 сантиметров.
Ответ: 1300.