Даю 25 баллов. Решите уравнением. Средний рост членов хоккейной команды составляет 172 см.

Заполните пропуски в таблице, если известно, что Белов ниже Дымова на 11 см, а Евдокимов выше Белова на 4 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Миргородский Даня.

Примем рост Белова за Х
 рост Дымова Х+11
рост Евдокимова Х+4
составим уравнение  
(Х+Х+11+Х+4+170+175+177)/6=172
3Х+537=172*6
3Х=1032-537
3х=495
Х=165 см рост Белова
 рост Дымова 165+11=176см
 рост Евдокимова 165+4=169см