Помогите Срочно!!!В двух ящиках апельсинов было поровну.Когда из первого ящика переложили 5

апельсинов во второй,во втором ящике стало 30 апельсинов.Сколько апельсинов стало в первом ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Гоша.

1.) 5*2=10
2.) 30-10=20- В 1 ящике стало