В магазин привезли 26 коробок с печениьем 18 коробок с зефиром а с конфетами столько .сколько

печением и зефиром вместе . Сколько всего коробок со сладостями привезли в магазин .

Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Слава.

1)26+18=44
2)26+18+44=88
Всего привезли 88 коробок.

Отвечает Гайсин Расиль.

1)26+18=44 (коробок) с конфетами
2)26+18+44=88 (коробок)
ответ:всего привезли 88 коробок со сладостями