Помогите уравнения решить. Совсем забыла как решать ) Только не ответ, А

РЕШЕНИЕ)-10y=216y=-4-8y=-64-14y=-7

Ответы на вопрос

Отвечает Симбирёва Настя.
A)-10y=2
y=2:(-10)
y=-0,2.
b)16y=-4
y=-4:16
y=-1/2=-0,5.
c)-8y=-64
y=-64:(-8)
y=8.
d)-14y=-7
y=-7:(-14)
y=1/2=0,5.