Найди решение ребуса в котором буква Ю обозначает цифру 8. ТРЮК+ТРЮК=ЦИРК зарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Наурызбек.
К+к=к => к=0
8+8=16 => р=6
т680+т680=ци60
6+6+1=13 => и=3
т680+т680=ц360
т.к. ц<9 (10-1), то т<4
t=1 или 2 или 3 или 4