На поле,площадь которого 620га,работали хлопкоуборочные машины.за сутки они убрали 15% всего

поля.сколько гектаров хлопка они НЕ убрали за сутки?

Ответы на вопрос

Отвечает Абдумежитова Дильнаваз.

620 га это 100%     620*15:100=93 га убрали за сутки       620-93=527 га было не убрано за сутки

Отвечает Прохорова Анжелика.

15%-убрали значит 100-15=85%-не убрали
620*0.85=527га