1/4 от числа 68? 1/6 от числа 90 ?1/8 от числа 96? 1/7 от числа 84? 1/3 от числа 81?1/3 от числа 36?


Ответы на вопрос

Отвечает Фугаев Рома.
1/4 от числа 68 = 1/4*68= 17; 1/6 от числа 90= 1/6*90 =15;  1/8 от числа 96 =96*1/8=12  1/7 от числа 84 1/7*84= 12; 1/3 от числа 81 = 1/3*81= 27  1/3 от числа 36=1/3*36=12
Отвечает Селезнев Никита.
1/4 от 68 = 17
1/6 от 90 = 15
1/8 от 96 = 12
1/7 от 84 = 12
1/3 от 81 = 27
1/3 от 36 = 12